Дверь входная Thermo Флэш МФ/BChrome
Стоимость доставки по г.Гатчина 500 руб.
Стоимость доставки в другие населенные пункты уточните у менеджера по продажам.
с опытом
более 10 лет
представитель
Bravo
30%
12 месяцев
205*86 левое205*86 правое205*96 левое205*96 правое
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
- Другие предложения
Тип металл/панель
Стиль модерн
Особенности с зеркалом
Особенности уличные
Особенности утепленная коробка
Описание Стальной дверной блок энергосберегающей конструкции с двойным терморазрывом (термомостом), четырехконтурным уплотнением и уникальным цилиндром с термоштоком. Поставляется с правым и левым открыванием наружу.
Особенности Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
Замки два
Исполнение chrome edition
Качество Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24.
Высота/ширина, см 205/86, 96
Марка стали Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс).
Отделка снаружи Стальной цельнопрессованный лист «Monolith» с декоративным тиснением, обеспечивает повышенную прочность и защиту от коррозии (в отличии от дверей с «металлофиленками»).
Цвет снаружи черный
Отделка внутри Декоративная панель толщиной 22 мм с отделкой Эко Шпоном и зеркалом Reflex.
Цвет внутри светлый
Окраска Индустриальная полиэфирная порошковая краска.
Толщина полотна/коробки, мм 105/156
Толщина стали полотна/коробки, мм 1,4 (у других производителей, как правило, не более 0,8 мм).
Ширина наличника, мм 64 (3D)
Регулировка Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов.
Уплотнение Четыре контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция).
Утепление полотна Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки по периметру полотна. Внутри полотна установлена конструкционная теплоизоляционная панель SIP (Structural Insulated Panel), которая не только обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию, но и придает дополнительную жесткость и прочность дверному блоку.
Утепление коробки Терморазрыв (термомост) из натуральной пробки между внутренним и наружным профилями коробки. Внутри коробки установлен эффективный тепло- и шумоизоляционный материал из вспененного полиэтилена ламинированного металлизированной пленкой с алюминиевым напылением (фольгой) — Broflex.
Тип коробки Открытый
Усиление Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря.
Крепление Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте).
Упаковка Пятислойный гофрированный картон марки П-32, полипропиленовые ленты (стреппинг).
Размер проема в свету, см 194/75, 85
Марка BRAVO
Страна производства Россия
| Петли | Сombiarialdo 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180° (Италия). |
| Верхний замок | Сувальдный замок Гардиан 30.01 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 60(112,5) мм, 3-й класс. |
| Нижний замок | Цилиндровый замок Гардиан 32.11 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс. |
| Цилиндр | Ключ/шток Гардиан Termo GS-87-56/31 S МатНикель, 5 ключей. |
| Накладка цилиндровая наружная | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Pro EK BC БрашХром |
| Накладка сувальдная наружная | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка сувальдная внутренняя | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Ручка | Pro A-888 BC БрашХром |
| Ночная задвижка | ЗДВ-2467 |
| Поворотник для ночной задвижки | Pro TT BC БрашХром (8*60 мм) |
| Прочее | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей. |
Закажи прямо сейчас!










