Дверь входная Мило МФ/BChrome
Стоимость доставки по г.Гатчина 500 руб.
Стоимость доставки в другие населенные пункты уточните у менеджера по продажам.
с опытом
более 10 лет
представитель
Bravo
30%
12 месяцев
205*86 левое205*86 правое205*96 левое205*96 правое
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
- Другие предложения
Тип металл/панель
Стиль классика
Описание Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Особенности Стабильно точные геометрические показатели, которые обеспечиваются высокой степенью автоматизации и роботизации производства.
Замки два
Исполнение chrome edition
Качество Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK1.H00960/21.
Высота/ширина, см 205/86, 96
Марка стали Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс).
Отделка снаружи Стальной лист с декоративным штампом.
Цвет снаружи черный
Отделка внутри Декоративная панель. Толщина 8 мм, Эко Шпон.
Цвет внутри темный
Окраска Индустриальная полиэфирная порошковая краска.
Толщина полотна/коробки, мм 70/97
Толщина стали полотна/коробки, мм 1/1,2 (у других производителей, как правило, не более 0,8 мм).
Ширина наличника, мм 65
Регулировка Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов.
Уплотнение Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция).
Утепление полотна Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию.
Тип коробки Открытый
Усиление Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря.
Крепление Двери крепятся анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте).
Упаковка Трехслойный гофрированный картон марки Т-23, полипропиленовые ленты (стреппинг).
Марка BRAVO
Страна производства Россия
| Петли | Петля "капля" 140*20 мм, с подшипником закрытого типа (2 шт.) |
| Верхний замок | Сувальдный замок Galeon 817 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 67(117) мм, 4-й (высший) класс. |
| Нижний замок | Цилиндровый замок Galeon 816 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс. |
| Цилиндр | Ключ-шток 75-45/30 C Хром, 5 ключей. |
| Вертушка (фиксатор) для цилиндра | Pro TC BC БрашХром |
| Накладка цилиндровая наружная | Pro AEC BC БрашХром (броненакладка) |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Pro EK BC БрашХром |
| Накладка сувальдная наружная | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Накладка сувальдная внутренняя | Pro ES Shutter BC БрашХром (со шторкой) |
| Ручка | Pro A-888 BC БрашХром |
| Ночная задвижка | ЗДВ-2467 |
| Поворотник для ночной задвижки | Pro TT BC БрашХром (8*60 мм) |
| Глазок | Pro DV 70-130 BC БрашХром со шторкой и углом обзора 180° |
| Прочее | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей. |
Закажи прямо сейчас!











