Дверь входная Йошкар
Стоимость доставки по г.Гатчина 500 руб.
Стоимость доставки в другие населенные пункты уточните у менеджера по продажам.
с опытом
более 10 лет
представитель
Bravo
30%
12 месяцев
205*86 левое205*86 правое205*96 правое205*96 левое
- Описание
- Комплектация
- Документы
- Отзывы
- Другие предложения
Тип металл/панель
Стиль модерн
Описание Входная дверь класса Комфорт с наружным открыванием. Изготовлена из легированной холоднокатаной стали. Двери поставляются в правом и левом исполнении.
Особенности Цена указана в полной комплектации.
Замки два
Отделка снаружи Металл с декоративным тиснением.
Цвет снаружи темный
Отделка внутри Панель МДФ толщиной 8 мм с отделкой ПВХ
Цвет внутри темный
Окраска Антик Медь
Толщина полотна/коробки, мм 68/89
Ширина наличника 45
Открывание 180˚
Уплотнение Двойной контур уплотнения по периметру полотна
Утепление полотна Негорючая минераловатная плита
Усиление Дополнительную защиту обеспечивают противосъемные штыри (3 шт)
Крепление Двери крепятся анкерными болтами через коробку
Размер проема в свету, см 193/76, 86
Высота/ширина, см 205/86, 96
Модель Йошкар
Марка Прочее
Страна производства Китай
| Петли | 2 петли с подшипником 130*20 мм |
| Верхний замок | Сувальдный замок 3 ригеля диаметром 18 мм (5 ключей) |
| Нижний замок | Цилиндровый замок 3 ригеля диаметром 18 мм |
| Цилиндр | Ключ-ключ 80-45/35 Хром (8 ключей) |
| Накладка цилиндровая наружная | Хром |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Хром |
| Накладка сувальдная наружная | Хром |
| Накладка сувальдная внутренняя | Хром |
| Ручка | На розетке, Хром |
| Ночная задвижка | Хром |
| Поворотник для ночной задвижки | Хром |
| Глазок | Хром |
| Прочее | Анкерные болты - 6 шт, заглушки - 6 шт, чашки для противосъемных штырей - 3 шт |
Закажи прямо сейчас!











