Дверь входная Аура/SBlack
Стоимость доставки по г.Гатчина 500 руб.
Стоимость доставки в другие населенные пункты уточните у менеджера по продажам.
с опытом
более 10 лет
представитель
Bravo
30%
12 месяцев
205*86 левое205*86 правое205*96 левое205*96 правое
- Описание
- Комплектация
- Отзывы
- Другие предложения
Тип металл/панель
Стиль модерн
Описание Стальной дверной блок с открыванием наружу. Поставляется с правым и левым открыванием.
Замки два
Исполнение black edition
Качество Сертифицирован для РФ по ГОСТ 31173-2016. Наивысшие классы по эксплуатационным характеристикам (1) и прочности (М5). Сертификат POCC RU.SSK10.H00113/24.
Высота/ширина, см 205/86, 96
Марка стали Высококачественная конструкционная углеродистая сталь (08пс).
Отделка снаружи Стальной лист с декоративным тиснением.
Цвет снаружи белый
Отделка внутри Декоративная панель толщиной 6 мм с отделкой ПЭТ и вставкой Black Silk.
Цвет внутри белый
Окраска Индустриальная полиэфирная порошковая краска голландского концерна AkzoNobel.
Толщина полотна/коробки, мм 84/97
Толщина стали полотна/коробки, мм 1,2 (у других производителей, как правило, не более 0,8 мм).
Ширина наличника, мм 50 (у других производителей, как правило, не более 36 мм).
Регулировка Блок укомплектован эксцентриком, правильная регулировка которого обеспечивает легкость открывания и беспрепятственную работу замковых механизмов.
Уплотнение Три контура высококачественного EPDM-уплотнителя (Швеция).
Утепление полотна Внутри полотна установлена панель EPS (Expanded PolyStyrene), которая обеспечивает необходимую тепло- и шумоизоляцию.
Тип коробки Открытый
Усиление Семь усиливающих уголков и защитный карман для замков. Дополнительную стойкость ко взлому обеспечивают два противосъемных штыря.
Крепление Блок крепится анкерными болтами через коробку (8 отверстий) или с использованием монтажных пластин (6 шт. в комплекте).
Упаковка Трехслойный гофрированный картон марки Т-23, полипропиленовые ленты (стреппинг).
Размер проема в свету, см 196/77, 87
Марка BRAVO
Страна производства Россия
| Петли | 140*20 мм на опорном подшипнике с открыванием на 180°. |
| Верхний замок | Сувальдный замок Galeon 817 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4 ключа 67(117) мм, 4-й (высший) класс. |
| Нижний замок | Цилиндровый замок Galeon 816 с 3 ригелями диаметром 16 мм, 4-й (высший) класс. |
| Цилиндр | Ключ-шток 75-45/30 C Хром, 5 ключей. |
| Накладка цилиндровая наружная | Pro AEC SB МатЧерный (броненакладка) |
| Накладка цилиндровая внутренняя | Pro EK SB МатЧерный |
| Накладка сувальдная наружная | Pro ES Shutter SB МатЧерный (со шторкой) |
| Накладка сувальдная внутренняя | Pro ES Shutter SB МатЧерный (со шторкой) |
| Ручка | Pro A-888 SB МатЧерный |
| Ночная задвижка | ЗДВ-2467 |
| Поворотник для ночной задвижки | Pro TT SB МатЧерный (8*60 мм) |
| Глазок | Pro DV 70-130 SB МатЧерный со шторкой и углом обзора 180° |
| Прочее | Заглушки для монтажных отверстий, чашки для противосъемных штырей. |
Закажи прямо сейчас!











